ВАЖНО!
Уважаемые родители (законные представители), в целях сохранения контроля над новой короновирусной инфекцией, которого мы достигли в настоящее время и для обеспечения безопасности ваших детей и организаторов летнего отдыха родительские дни отменены.
Передать необходимые вещи можно через ДК «Царицын».
Благодарим за понимание и будьте здоровы! ( п.3.5, п. 3.7 СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

(с изменениями на 21 марта 2022 года)

2 Выпуск. Дружный экипаж

06/07/2019

Сегодня у нас было запланировано много мероприятий: торжественная линейка, посвященная открытию второй лагерной смены, конкурс визитных карточек отрядов, Гиннес Шоу, дискотека.

Военный оркестр вступает звонким маршем и линейка начинается...

На открытии церемонии девочки из старших отрядов порадовали нас ярким танцем черлидерш, смену открывали подъемом флагом Российской Федерации и «Босоногого гарнизона». И, конечно же, вожатые показали нам, что нас ожидает в этой смене.

На Землю из далёкого будущего телепортируются космонавты. Их миссия очень важна: предупредить детей о приближающейся экологической катастрофе. Теперь каждый ребёнок в лагере становится участником спасительной экспедиции. Путешествуя в космическом пространстве, дети ищут новые способы спасти нашу планету.

Смена открыта. Самое время познакомиться с космическими кораблями. В 20:00 старшие отряды участвовали в конкурсе визитных карточек.

Младшие же отряды нашли ребят с самым длинным именем, самых высоких, самых рыжих и многих других!

Все победители были награждены сертификатами.

Завершился день праздничной дискотекой и фейерверком

  

 

Комментарии