ВАЖНО!
Уважаемые родители (законные представители), в целях сохранения контроля над новой короновирусной инфекцией, которого мы достигли в настоящее время и для обеспечения безопасности ваших детей и организаторов летнего отдыха родительские дни отменены.
Передать необходимые вещи можно через ДК «Царицын».
Благодарим за понимание и будьте здоровы! ( п.3.5, п. 3.7 СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

(с изменениями на 21 марта 2022 года)

26 выпуск. Наши на военном форуме

30/06/2019

Как и было обещано, ребята и девчонки «Босоногого гарнизона», лучше всех проявившие себя в игре «Зарница» и набравшие наибольшее количество баллов, отправились на полигон рядом с посёлком Прудбой, на военно-технический форум Южного военного округа «Армия – 2019».

Это грандиозная по масштабам выставка военной техники, на которой можно увидеть самые современные её образцы, такие как танк Т-90А, 152-миллиметровую самоходную гаубицу «Мста-С», реактивную систему залпового огня «Торнадо-Г», зенитный ракетно-пушечный комплекс «Тунгуска М-1», тяжёлую огнемётную систему «Буратино», бронетранспортёры БТР-82А, боевые вертолёты разных моделей и многое другое. И не просто увидеть, а взобраться на них, сфотографироваться на броне и даже посидеть в кабине.

А ещё можно было познакомиться с различными видами стрелкового оружия, от находящихся на вооружении Российской армии в настоящее время, до раритетных, таких как автомат ППШ времён Великой Отечественной войны.

Домой наши юные воины вернулись немного уставшие и запылённые, но полные самых ярких впечатлений.

      

        

Комментарии